Авторизация

В Крыму УАЗ застрял в глине, "Шкода" столкнулась с "Хондой" [фото]

В Крыму УАЗ застрял в глине, "Шкода" столкнулась с "Хондой" [фото]

Шестерых пострадавших в пятничном ДТП из машины доставали сотрудники МЧС



В пятницу и субботу крымским спасателям трижды пришлось выезжать на помощь пострадавшим в ДТП.


В 21:35 17 ноября в службу спасения сообщили, что на трассе Симферополь–Севастополь в районе поселка Железнодорожное, произошло ДТП с участием трех автомобилей: Volkswagen Multivan, ЗАЗ-Славута и грузовика MAN, есть пострадавшие.


Спасатели без специнструмента достали шестерых пострадавших из автомобиля, одной из пассажиров на травмированную конечность наложили шину, после чего всех пассажиров, с травмами различной степени тяжести, транспортировали к машине скорой медицинской помощи.


Водитель автомобиля ЗАЗ-Славута, 28-летняя жительница Севастополя, от госпитализации отказалась. 29-летний водитель грузовика, житель Первомайского района, в аварии не пострадал.


Шесть человек пострадали в ДТП с грузовиком, травмирован младенец, погиб пешеход - ДТП на дорогах Крыма 17 ноября




В субботу в 14:59, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Белогорск - село Криничное произошло ДТП с участием легкового автомобиля Skoda Octavia и Honda Civic.


По прибытии к месту ДТП, спасатели оказали психологическую помощь двоим пострадавшим: 51-летнему водителю и 45-летнему пассажиру Skoda Octavia, оба жители Белогорского района,


Причины дорожных аварий устанавливают эксперты.


Также 18 ноября в 17:30, в службу спасения поступило сообщение от жителя Белогорского района, о том, что его автомобиль УАЗ застрял в труднодоступном месте, в глинистом грунте в районе Белогорского водохранилища, при этом в автомобиле не работает печь, у водителя нет тёплых вещей и отсутствует запас воды. Спасатели с помощью лебедки эвакуировали автомобиль на твердую дорогу. В медицинской помощи водитель автомобиля не нуждался.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка