Авторизация

В грязи на крымских линиях завязли микроавтобус и минивэн с пассажирами [фото]

В грязи на крымских линиях завязли микроавтобус и минивэн с пассажирами [фото]

Еще один автомобиль пришлось "освобождать" от упавшего дерева



В Крыму после прошедших дождей машины застревают в размытом грунте.


В субботу, 19 августа, спасателям сообщили, что по улице Тополиная в Судаке туристический автобус Mercedes-Benz Sprinter с пассажирами застрял в труднопроходимом месте. Водитель самостоятельно выехать не может.


Выяснилось, что автобус провалился боковыми колесами на бок в промытую часть расщелины дороги, глинистый мягкий грунт после выпавших сильных осадков. Пострадавших нет - четверо пассажиров самостоятельно покинули автомобиль до прибытия спасателей. Посредством пневматических домкратов и лебедки сотрудники МЧС эвакуировали автобус на твердую поверхность дороги.


Алуштинским спасателям пришлось "освобождать" автомобиль от упавшего на него дерева.


На улице Ялтинская в Алуште на автомобиль упало дерево, перекрыв проезд транспорта. Спасатели с помощью бензопилы распилили упавшее дерево и переместили автомобиль в безопасное место.


А накануне вечером, в пятницу поступила информация о том, что автомобиль марки Hyundai Grandstartex застрял в глубокой грязи на грунтовой дороге в балке Кулаче-тогай около села Андрусово. В машине находились водитель и трое несовершеннолетних детей. По итогу получасовых поисковых работ, пострадавшие, жители Москвы были обнаружены. В медицинской помощи они не нуждались.


С использованием такелажного снаряжения, лебедки и шанцевого инструмента автомобиль был извлечен из глубокой грязи и эвакуирован на грунтовую дорогу, откуда в сопровождении автомобиля спасателей самостоятельно продолжил движение к трассе Симферополь-Алушта.


В грязи на крымских линиях завязли микроавтобус и минивэн с пассажирами [фото]


Напомним, 18 августа в связи прохождением комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Республики Крым, произошли подтопления в Кировском районе и городском округе Судак.


Под Судаком в результате проливных дождей и схода селевого потока пострадали около 70 машин. Без электричества остались 11 тысяч человек в 27 населенных пунктах.


Всего в ликвидации последствий непогоды принимает участие 117 человек и 19 единиц специализированной техники.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?