Авторизация

В Крыму разлетелась легковушка - водитель погиб, потерпели двое ребятенков [видео]

В Крыму разлетелась легковушка - водитель погиб, потерпели двое ребятенков [видео]

Вчера на Ялтинской трассе микроавтобус врезался в столб



За прошедшие сутки специалисты крымского управления МЧС трижды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим.


Об этом сообщили "Искре" в пресс-центре ведомства.


На дорогах Крыма за два дня погибли четыре человека, пострадали 16 [хроника аварий]


- Утром в субботу, 8 июля, в районе села Виноградное Ленинского района Крыма водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в отбойник, - информировали в ведомстве. - В результате ДТП водитель погиб на месте, двое детей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


Спасатели смыли горючее с дорожного полотна.


Причины происшествия устанавливают правоохранительные органы.



Видео: "Автопартнёр"


7 июля в 9.48 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Севастополь-Саки произошло ДТП, нужна помощь специалистов. К месту происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части, полиция и "скорая помощь".


Водитель легкового автомобиля марки BMW не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы проезжей части и перевернулась. На месте ЧП личный состав МЧС смыл горючее с дороги. Пострадавший водитель был передан врачам, которые доставили его в одну из симферопольских больниц.


В Крыму легковушка слетела с трассы и перевернулась - пострадал водитель [фото]


Еще одно ДТП произошло в Симферополе в 15.15. На трассе Симферополь - Ялта, в районе остановки "Марьина роща" водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Спасатели убрали машину с проезжей части, а также произвели смыли топливо с дорожного полотна. В результате ДТП пострадавших нет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка