Авторизация

В Крыму водитель на ВАЗе врезался в гараж - двое погибли, двое травмированы

В Крыму водитель на ВАЗе врезался в гараж - двое погибли, двое травмированы

От сильного удара автомобиль был деформирован, пострадавших пришлось доставать спасателям



Водитель "ВАЗ-2104" в Красноперекопском районе не справился с управлением и врезался в гараж, в результате чего погибло два человека, еще двое пострадали.


Сотрудники главного управления МЧС России по Крыму провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствия ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства.


- Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22.04. В нем говорилось, что в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля ВАЗ-2104 не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью, - рассказали в пресс-службе.


По данным спасателей, из-за удара произошла деформация кузова автомобиля, поэтому для для извлечения пострадавших из автотранспорта требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС России. К месту происшествия были направлены сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медпомощи.


- Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвел деблокацию пострадавших, а также обеспечил пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу, - сообщили в МЧС, уточнив, что в ликвидации последствий ДТП от МЧС России было задействовано 7 человек личного состава и 1 единица техники.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?