Авторизация

В Симферополе парню проломил голову ревнивый приятель, а выпивалу чуть не зарезала жена

В Симферополе парню проломил голову ревнивый приятель, а выпивалу чуть не зарезала жена

Возбуждены уголовные дела, обоим подозреваемым грозит до десяти лет тюрьмы



В Симферополе оперативники задержали 19-летнего студента-заочника, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему 24-летнему знакомому. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма. Молодой человек был доставлен в больницу с открытой проникающей черепно-мозговой травмой и переломом лобной кости.


Как признался задержанный, у них с парнем были неприязненные отношения из-за неразделенной симпатии к знакомой девушке. В ходе очередного конфликта он схватил находящийся рядом ключ-баллончик и несколько раз ударил соперника по голове.


Также в Симферополе задержана 46-летняя женщина, подозреваемая в нанесении ножевых ранений своему 45-летнему сожителю.


Со слов подозреваемой, между ней и гражданским супругом неоднократно происходили конфликты на почве употребления спиртных напитков. Вечером, когда мужчина в очередной раз пришел домой в сильнейшем алкогольном опьянении, снова вспыхнул скандал. Не выдержав, женщина взяла кухонный нож и ударила мужа.


В обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка