Авторизация

В Симферополе за девай свалили троих пешеходов

В Симферополе за девай свалили троих пешеходов

В Севастополе также мужчина попал в больницу после ДТП



В Симферополе в понедельник, 27 марта, были сбиты три пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В Крыму водитель ВАЗа разбил две машины, покалечил мужчину и уехал


В 20.10 водитель автомобиля Toyota на проспекте Победы сбил 44-летнего мужчину, пересекавшего дорогу в неположенном месте. У пешехода сотрясение мозга и сочетанная травма; в ГИБДД утверждают, что он был пьян.


В 20.30 также на проспекте Победы водитель Skoda Fabia сбил 59-летнего мужчину, который также переходил дорогу в неположенном месте. У него диагностированы открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга первой степени, ушибленная рана затылка, открытый перелом бедра, закрытый перелом плеча.


В 21.30 водитель Chevrolet на улице Александра Невского сбил 31-летнего мужчину, который переходил дорогу не по "зебре". Пешеход был пьян. У него сотрясение мозга, ушибленные раны, ссадины.


Кроме того, ГИБДД Севастополя сообщает, что 26 марта в 21:30 водитель автомобиля ВАЗ, ехавший по ялтинской трассе, на Сапунгорской улице сбил 50-летнего мужчину, также переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход с травмами был доставлен в приемный покой первой горбольницы.


В свою очередь, МВД Севастополя проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб водитель и пострадал пассажир.


- 25 марта в 9:00 60-летний водитель "Джип Патриот", двигаясь по автодороге "подъезд к аэропорту Бельбек" со стороны села Фруктовое в направлении аэропорта Бельбек, на перекрестке автодорог "подъезд к поселку Кача" и "подъезд к аэропорту Бельбек" не уступил дорогу автомобилю "Камаз", ехавшему со стороны села Любимовка в направлении села Орловка. Машины столкнулись и выехали за пределы проезжей части дороги. В результате ДТП водитель джипа от полученных травм скончался на месте, его пассажир с многочисленными травмами доставлен в одну из городских больниц, - пояснили в ведомстве.


В Симферополе за девай свалили троих пешеходов

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?