Авторизация

Тренер Гассиева: До последнего думал, что Усик ищет предлог отказаться от боя

Тренер Гассиева: До последнего думал, что Усик ищет предлог отказаться от боя
Тренер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) Абель Санчес ранее предполагал, что обладатель поясов WBC, WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) ищет предлог отказаться от боя с россиянином в финале WBSS. В какой-то момент мексиканский специалист уже поверил в то, что бой не состоится.

«Я действительно так думал. Даже думал, что нам придётся провести поединок против кого-то другого, не Усика. А потом в СМИ всплыло имя Эндрю Табити. Я был уверен, что это — обязательный претендент по линии IBF. А так я до последнего думал, что Усик пытается найти политический предлог для того, чтобы отказаться от боя.

Ко мне доходили разные слухи по поводу нежелания Усика драться с Гассиевым. О некоторых из них люди не слышали в СМИ. Надеюсь, теперь ничто не помешает бою с Усиком. Он не получит никаких травм и всё такое. И совсем скоро мы получим настолько крутой бой в тяжелом весе, каких не было со времён легендарного Эвандера Холифилда». 

Команда украинца изначально выступала против поединка на территории соперника. В СМИ появились слухи о том, что против Гассиева выступит американец Эндрю Табити (16-0, 13 КО), а спустя пару дней Усик подтвердил желание встретиться в финале с россиянином.
Бой Усик - Гассиев пройдет 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

В контракте на бой Усик – Гассиев есть пункт о реванше
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?