Авторизация

Футбольные сборные Финляндии и Украины рассудит в Тампере израильский рефери

Футбольные сборные Финляндии и Украины рассудит в Тампере израильский рефери


УЕФА обнародовал состав судейской бригады, которой предстоит работать на отборочном матче чемпионата мира Финляндия — Украина (состоится 11 июня в Тампере, начало в 19.00 по киевскому времени). Команды соперников выведет на поле 44-летний служитель футбольной Фемиды из Израиля Алон Йефет (на фото), которому будут помогать его соотечественники Данни Красиков и Амихай Мозес (резервный судья — Эрез Папир).



Менеджер по маркетингу Йефет, родившийся в Нетанье, в прежние годы четырежды пересекался с нашими командами: «Сараево» — «Динамо» — 0:1 в 2007-м, «Наполи» — «Днепр» — 4:2 в 2012-м, «Рух» — «Металлист» — 0:0 в 2014-м и «Днепр» — «Сент-Этьен» — 0:1 в 2015-м.



Напомню, что 6 июня подопечные Андрея Шевченко в австрийском Граце проведут спарринг со сборной Мальты. Ранее главный тренер сборной Украины вызвал в расположение национальной команды для подготовки к матчам с Мальтой и Финляндией трех футболистов, находившихся в резервном списке «желто-синих» — полузащитника киевского «Динамо» Виктора Цыганкова и его коллег по амплуа из «Зари» и «Днепра» Ивана Петряка и Артема Довбика.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?