Авторизация

Роналду добровольно оплатил 6 миллионов евро в испанскую казну

Роналду добровольно оплатил 6 миллионов евро в испанскую казну


В пятницу, 26 мая, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду добровольно заплатил 6 миллионов евро налога. Об этом сообщила испанская газета Marca.



Накануне появились сообщения о том, что налоговая служба Испании обвинила знаменитого футболиста в неуплате в период с 2011 по 2013 год налогов на сумму 15 миллионов евро. Министерство финансов Испании поддержало претензии налоговой службы.



В настоящее время решает вопрос, как квалифицировать действия Роналду? Если власти сочтут их административным нарушением, то португалец отделается штрафом. А если его признают виновным в совершении налогового преступления, то ему грозит лишение свободы сроком от 15 месяцев до 5 лет!



Marca пишет, что на решение о квалификации могут повлиять такие факторы, как признание футболистом своей вины и выплата им укрытой суммы. Роналду решил продемонстрировать, что готов заплатить все налоги, выплатив для начала часть долга. Это должно помочь ему избежать уголовного преследования, считает испанское издание.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?