Авторизация

"Да кому он нужен!": СБУ заявляет, что Корбана никто не похищал, а просто привезли на следствие

"Да кому он нужен!": СБУ заявляет, что Корбана никто не похищал, а просто привезли на следствие


Как сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, Геннадий Корбан не был никем похищен. Просто из черниговского суда его снова привезли для проведения следственных действий по требованию ГПУ, передает Joinfo.ua.


"В который раз приходится опровергать, мягко говоря, неправду о "похищении" Корбана.


Служба безопасности выполнила поручение Генеральной прокуратуры: следователь Генеральной прокуратуры Украины принял процессуальное решение о его задержании и поручил сотрудникам СБУ доставить его в место проведения следственных действий", - написала Гитлянская на своей странице в Фейсбук.


В чергове доводиться спростовувати, м'яко кажучи, неправду про "викрадення" Корбана. Служба безпеки виконала доручення ...


Posted by Гітлянська Олена on 3 ноября 2015 г.

Под ВР уже собрались "сторонники" Корбана, которые стоят с плакатами, на которых, если читать между строк, написано, что вся Украина должна Корбану за то, что он за свои деньги защитил ее от российской агрессии.


Під стінами #ВР прихильники "Укроп" вимагають свободу Генадію #Корбан. pic.twitter.com/KSeQaxIPUV


— MaryanKushnir (@MaryanKushnir) 3 ноября 2015

Напомним, что сегодня около 8 утра в Чернигове суд должен был избрать Корбану меру пресечения. Но когда адвокаты Корбана четвертый раз за сутки потребовали поменять судью, суд объявил перерыв, а затем, поскольку истекло 72 часа с момента задержания, Корбана отпустили в зале суда.. Но дошел он аж до выхода из суда, где его снова "запаковали" и увезли, как тогда сообщалось "в неизвестном направлении".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка