Авторизация

Беженцы в Германии снова устроили бойню: сотни сирийцев и афганцев пошли "стенка на стенку" - ИноСМИ

Беженцы в Германии снова устроили бойню: сотни сирийцев и афганцев пошли "стенка на стенку" - ИноСМИ


По данным ИноСМИ, в центре первичного размещения в Гамбурге, где находятся беженцы в Германии, произошло столкновение между двумя группами мигрантов, в которых участвовали более 200 человек. Об этом сообщил представитель полиции, передает Joinfo.ua.


Как сообщают полицейские, драка вспыхнула между представителями групп сирийских и афганских беженцев. В течение всего дня драки вспыхивали регулярно. Есть сведения о раненых, но точное их количество неизвестно, поскольку не все обращаются за помощью к медикам.


Из-за чего передрались сирийцы и афганцы – тоже пока не известно. Не исключено, что поводом могли послужить как межэтнические конфликты, так и на бытовом уровне. Полиция вынуждена была задействовать полсотни бойцов, чтобы угомонить беженцев. Сейчас контингент полиции усилен и они находятся на месте, чтобы не допустить нагнетания конфликта.


Напомним, что массовые драки среди беженцев уже вспыхивали несколько раз за последнюю неделю.


Три дня назад драка была в лагере города Кассель. Тогда пострадали 14 человек. Неделю назад в Лейпциге так же передрались несколько сотен сирийцев и афганцев. А два дня назад в Дании во время поножовщины кто-то из беженцев пырнул ножом полицейского.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?