Авторизация

"Правый сектор" поможет Меджлису осуществить экономическую блокаду Крыма

"Правый сектор" поможет Меджлису осуществить экономическую блокаду Крыма


«Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар - и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов», - передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение Центрального аппарата Национально-освободительного движения «Правый сектор».


«Спрашивать, почему блокаду Крыма не устроила "Украинская власть", нет смысла. Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатических связей, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора», - говорится в сообщении.


Как сообщается, «Правый сектор» будет вынужден проявлять и увеличивать свою активность в тактической плоскости до тех пор, пока патриотические силы не будут максимально готовы выйти на новый стратегический уровень.


Блокада Крыма будет направлена на удовлетворение требований Меджлиса крымско-татарского народа. В то же время представители «Правого сектора» понимают, что освобождение Крымского полуострова, так же, как и освобождение оккупированного Донбасса, невозможно без вооруженного противостояния оккупантам.


«А такую борьбу можно полноценно вести лишь при условии реализации стратегической цели - свержение режима внутренней оккупации и получение полноценной государственности», - говорится в сообщении.


Напомним, что ранее лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил, что намерен убедить президента Украины Петра Порошенко в том, что настало время прекратить кормить оккупантов Крыма. Он также сообщил о том, что на данном этапе готовится акция, в планах которой – блокирование украинских товаров, которые поступают на полуостров.


Позже сообщалось, что президент Порошенко и премьер-министр Украины Арсений Яценюк полностью поддержали идею акции о блокировании административной границы с Крымом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?