Авторизация

Россиянин попросил прощения у Украины за то, что народ не может управлять Россией

Россиянин попросил прощения у Украины за то, что народ не может управлять Россией



В своем видеообращении россиянин просит украинцев простить его земляков за то, что народ сейчас не в состоянии управлять Россией, передает Joinfo.ua.



"Дорогие наши братья, поверьте, в России есть люди, которые понимают, что это ложь по телевизору, есть люди, которые совершенно не поддерживают агрессию на Донбассе, дибильный захват Крыма. Я называю операцию "Крым" приемом в концлагерь еще одного зека", - рассказал мужчина.



По его словам, Украина сейчас – самая свободная из всех стран бывшего СНГ. "Дуйте в Европу, освобождайтесь от Московской империи, мы с вами, я с вами", - добавил россиянин.



Он отметил, что на народе лежит вина за то, что творит президент РФ Владимир Путин. "Как-никак, мы его терпим. Я ни разу за него не голосовал, я сразу понял, что пришел шпион к власти", - сказал россиянин. Вместе с тем, по его словам переизбрать власть в Кремле невозможно, равно как и вступить в открытое противостояние с нынешней властью, и ему остается только сидеть перед камерой и записывать обращения, которое, возможно, пробудит людей.



"Простите нас за то, что мы не в состоянии управлять собственной страной", - добавил россиянин.





Напомним, ранее политолог Тарас Березовец высказал мнение, что Путин своими последними действиями пытается избавиться от "генетического мусора", воюющего на Донбассе. "Как раз общее ухудшение экономической ситуации в стране, рост террористической угрозы на Кавказе толкают Путина в очередную авантюру в Украине. Это именно тот случай, когда нужно внимательно следить за руками. Все это повышает риски для Донбасса, в том числе потому, что держать в узде такое число подготовленных боевиков для Кремля становится все сложнее", – считает он.



"Как саранча, уничтожив экономику оккупированных территорий, боевики все чаще разворачивают преступную деятельность в приграничных российских областях. Просто почитайте сводки о росте числа убийств, похищений и разбойных нападений в Ростовской и Воронежской областях. Рано или поздно, получив отлуп на Донбассе, вся эта разношерстная масса преступников и боевиков ринется на бескрайние просторы матушки России, усугубив и без того угрожающие ей проблемы. Именно поэтому Путин стремится как можно быстрее утилизировать весь генетический мусор ДНР/ЛНР, а вовсе не потому, что стремится захватить новые территории", – уверен Березовец.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка