Авторизация

Почему полезно кататься на роликовых коньках

Почему полезно кататься на роликовых коньках
Ролики создают разнообразную нагрузку на различные группы суставов и мышц


Сейчас все больше и больше людей отдают свое предпочтение именно роликовым конькам. Почему это происходит?
Такое катание является очень полезным и по силе своего эффекта может приравниваться к велопрогулкам или к бегу. Увлечение роликами имеет ряд преимуществ по сравнению с различными видами спортивных занятий, пишет inua.tv.
С помощью роликовых коньков можно скинуть вес, подтянуть свое тело и просто хорошо развлечься. Они создают разнообразную нагрузку на различные группы суставов и мышц. Ваша фигура изменяется пропорционально сожженным калориям. Но при этом вы не затрачиваете большого количество усилий и физически себя не перегружаете.
При регулярных прогулках на роликах у вас укрепляются мышцы, тело выглядит более пластичным и гибким, улучшается баланс и координация. Кроме того, повышается уровень выносливости сердечно-сосудистой и дыхательной системы.
Катание на роликовых коньках также благоприятно влияет и на психологическое состояние человека. Прогулки такого рода позволяют расслабиться, познакомиться с такими же любителями роликов, предотвратить стресс и депрессию.
Для достижения желаемых результатов желательно заниматься 3-4 раза в неделю, хотя бы по полчаса. Всё что от вас требуется – это следить за интенсивностью биения сердца и соблюдать простые правила безопасности.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?