Авторизация

Как быстро возбудить женщину? Эротический массаж.

 Некоторые мужчины считают, что в занятии сексом нет ничего сложного. Однако это совсем не так. Ведь не зря секс с хорошими любовниками сравнивают с искусством.

Женщина получит наслаждение от секса только тогда, когда будет происходить постепенное возбуждение, при помощи ласки эрогенных зон.

Стимулировать эрогенные зоны необходимо задолго до полового акта. Это поможет почувствовать и расположить партнеров друг к другу.

По словам специалистов салон эротического массажа "Афродита" https://afrodita.net.ua/, для того чтобы получать возбуждение от прикосновений, нужно не стесняться говорить о своих ощущениях и желаниях. Открытые люди быстрее находят то, что им необходимо. А вот с пассивными людьми будет немного сложнее. В этом случае, стоит прислушиваться к телу партнера, а не ждать словесных подсказок. На теле женщины расположено много эрогенных зон. Их стимуляция приводит к возбуждению, и даже к оргазму. Главное не переусердствовать с применением силы. Движения и прикосновения должны быть легкими, это поможет женщине расслабиться и довериться половому партнеру.

Эрогенные зоны женщин

1. Шея.

Данный участок тела является одной из популярных зон. Шею можно целовать, гладить, слегка покусывать. Любое движение заставит женщину испытать нежность и высокой степени возбуждаемость.

2. Запястья рук.

На этих зонах находиться самая нежная и чувствительная кожа. Прикасаясь к ней нежными поцелуями, представительницы женского пола испытывают тепло в половых органах, у них возникает желание заняться сексом.

3. Впадина под коленом

Считается самой эффективной возбуждающей зоной. Здесь мужчине можно делать то, что позволяет его фантазия. Можно целовать, облизывать, поглаживать и т. д. Эти действия помогут получить женщине легкое возбуждение.

4. Уши.

Данная зона вообще считается интимной. Покусывание мочек ушей может возбудить не только женщину, но и мужчину. А если помимо ушей ласкать другие зоны, женщины получат огромное удовольствие и возбуждение.

5. Ноги.

Эрогенной зоной у женщин являются стопы. Легкий эротический массаж стоп, плавно перетекающий в массирование пальцев, может свести женщину с ума. Но некоторые дамы стесняются того, чтобы мужчины ласкали и целовали им ноги. В данном случае ни на что не стоит обращать внимание. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие. Мужчины сами знают, что нужно делать.

Помимо вышеперечисленных эрогенных зон не менее популярен эротический массаж.

Его выполнение требует некоторых навыков. Он должен выполняться со страстью, любовью и нежностью. Грубые движения здесь просто не допустимы. Начало массажа должно происходит с зоны шеи. Легкими движениями массируется данная часть тела. Затем руки должны плавно скользить по спине выполняя легкие надавливания. Постепенно опускаясь к более интимным эрогенным зонам. Н ним относятся грудь и половые губы. Надавливать на эти зоны не нужно, достаточно будет легкого прикосновения. Время массажа полностью зависит от того, как быстро женщина расслабиться и возбудиться. Как только партнерша начала постанывать, изгибать спину, это значит, что мужчине пора переходить к выполнению своих прямых обязанностей.

Доставить женщине удовольствие не сложно, главное уметь ее слышать, и чувствовать. А все остальное будет происходить в процессе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка