Авторизация

Как лучше всего начать знакомство с девушкой?

 Для многих парней больной темой в их жизни является правильный подход к девушкам. Большое количество молодых парней не знают, как правильно надо начинать знакомиться с девушками.


Следует отметить, что основной целью знакомства с девушками является это попросить и взять телефон у девушки, с помощью которого ты сможешь вытащить ее на первое свидание.


Знайте, что всем девушкам нравятся решительные парни. Поэтому, сначало нужно посмотреть фото девушек для знакомства и правильно поступить при знакомстве следующим образом. Как только вы увидите понравившуюся вам девушку, от вас требуется одно, быстро и не раздумывая подойти к ней. Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов вы имеете ее заинтересовать. Помните, что как только вы появляетесь в поле зрения девушки, она заинтересована вами примерно 15 секунд, потом ее интерес идет на спад. Поэтому не теряйтесь и при знакомстве с девушкой надо как можно быстрее подойти к ней и познакомиться.


Но, прежде чем научиться правильно знакомиться с девушками, надо позаботиться о своей внешности. Выглядеть нужно опрятным и чистым. Наверное, мало кого из парней заинтересует девушка с неопрятным видом, сальными волосами и с шаровидным как у мужичка животиком. То же самое можно сказать и про женщин, им нравятся ухоженные и опрятные мужчины, с трезвым блеском в глазах. Поэтому прежде чем подходить и знакомиться с девушками вы должны выглядеть как целеустремленный, знающий себе цену парень, а не быть похожим на бомжа из вашей подворотни.


Да, скажите вы, подойти то можно, но вот как показать, что ты не боишься ее, что ты уверенный в себе парень, когда только при одном виде симпатичной девушки начинают трястись ноги и горло пересыхает до такой степени, что даже невозможно сказать элементарное привет, куда уж тут начинать знакомиться. Совет здесь только один, ОПЫТ. Чем чаще вы будете подходить и знакомиться с девушками, тем больше уверенности у вас будет. На первых этапах знакомства примерно 8 из 10 подходов будут неудачными, но потом процент удачных знакомств будет стремительно расти.


Так что же говорить девушке при знакомстве. В принципе не важно, что именно вы будете ей говорить, самое главное как. Первые слова при знакомстве должны быть уверенными и немного эмоциональными. Важное значение при разговоре оказывает ваш голос.


Он должен быть низким, эмоциональным и немного загадочным. Поэтому вам надо будет правильно поставить голос. Самым мощным и эффективным словом при знакомстве как ни банально это бы звучало, является "Привет". Хотя будет лучше, если вы скажите что ни будь оригинальное. Например, привет, я ни мог, не остановиться и сказать вам, что у вас великолепная и добрая улыбка. Как правило, если ваш внешний вид не заставляет девушку бежать от вас сломя голову, она вам улыбнется и так же ответит вам приветом. Знайте, девушкам нравится внимание парней и они ждут, когда к ним подойдут и познакомятся.


Чтобы начать знакомство правильно надо подходить к девушке заранее, чтобы она потом застыла в ступоре от неожиданности твоего появления, после того, как вы выскочите из-за ее спины с диким воплем ПРИВЕТ, Я ВАСЯ. И помните, у каждого человека есть свое личное пространство при общении с малознакомым человеком. Это примерно 2-4 метра спереди, 6-8 метров сзади и по бокам примерно на длину вытянутой руки. Пытайтесь не нарушить эти границы при знакомстве с девушками, иначе вы будете на них слишком давить, а это не есть хорошо.


Ну а теперь кратко.

Как научиться знакомиться с девушками.

  • Ваш внешний вид не должен отпугивать девушку.
  • Подходить нужно сразу, иначе девушка занесет вас в разряд тормозов и неуверенных в себе.
  • При подходе будь уверенным, естественным и улыбайся.
  • Желательно сказать, что ни будь оригинальное, ну или банальное "Привет".

Если девушка, что либо вам ответит, значит этап знакомства прошел успешно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка