Авторизация

Купальники из LYCRA® XTRA LIFE ™ – новые возможности инновационных волокон

купальник спортивный фотоГлавная проблема купальников – это быстрая потеря формы и цвета. Хлорированная вода бассейна, как и ультрафиолетовое излучение палящего солнца негативно влияют на волокна ткани, разрушая их и деформируя. Буквально за сезон цвет одежды блекнет, и девушкам приходиться покупать новую. Инновационные технологии решили эту проблему, предлагая купить купальник спортивный из прогрессивного материала LYCRA® XTRA LIFE ™, разработанного по уникальной технологии, позволяющей бороться с быстрым износом и выцветанием ткани. В Украине такие купальники шьет бренд «TotalFit». Познакомимся с ними поближе.

Купальники «TotalFit» из LYCRA® XTRA LIFE ™: что в них особенного?

LYCRA® XTRA LIFE ™ – это новый материал, разработанный специально для пошива купальников. Он создан таким образом, что способен в 10 раз сильнее, чем обычные ткани, противодействовать негативному воздействию хлорированной воды, солнцезащитных кремов и ультрафиолетовых ванн.

Представители первого украино-итальянского бренда «TotalFit», отшивающего купальники из LYCRA® XTRA LIFE ™, уверяют, что инновационный материал на практике превосходит все ожидания. Купальники получаются неимоверно эластичными, красиво облегают тело, подчеркивая изящество и женственность фигуры. Они не провисают даже от резких движений. Это особенно важно для пловцов и спортсменок, выполняющих сложные трюки в воде. Благодаря использованию ткани XTRA LIFE компания «TotalFit» устанавливает новые стандарты на рынке спортивных купальников, предлагая девушкам большую функциональность и комфорт за доступную цену.

5 ключевых преимуществ XTRA LIFE LYCRA

  1. Купальники, пошитые из XTRA LIFE LYCRA хорошо облегают тело, сохраняя первоначальную форму до 10 раз дольше, нежели изделия из общепринятым эластаном в составе.
  2. Купальники не вытягиваются, в местах, которые поддаются наибольшему растягиванию, не образовываются "мешки".
  3. XTRA LIFE LYCRA до 10 раз устойчивее к хлору, соленой воде и кремам для загара.
  4. Модели для занятий спортом обеспечивают компрессионный эффект и дают полную свободу движений.
  5. Ткань очень приятная на ощупь.

Все эти характеристики в комплексе позволяют дизайнерам «TotalFit» создавать не только красивые, но и функциональные купальники, визуально сужающие силуэт, делающие формы более женственными, изящными и привлекательными. Ягодицы приподнимаются, акцентируется внимание на груди. Кроме купальников, на официальном сайте бренда можно найти лосины спортивные из инновационной лайкры, а также топы, майки и шорты.

«TotalFit» – новые материалы для женской красоты и комфорта!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка