Авторизация

Черная пятница 2018: как избежать финансовых неприятностей в период распродаж

Черная пятница 2018: как избежать финансовых неприятностей в период распродаж

А потому будет совершенно не лишним узнать, как можно обезопасить себя в это время, предлагает Joinfo.ua. Черная пятница 2018 будет в разгаре в пятницу, 23 ноября, но многие фирмы уже сейчас предлагают купить стильные брендовые вещи с большими скидками.


Черная пятница 2018: как не стать жертвой злоумышленников



К сожалению, именно в этот период больших скидок и масштабных распродаж мошенники тоже проявляют повышенную активность. А потому следует оставаться бдительным и помнить о том, что такую конфиденциальную информацию, как данные для доступа к банковскому счету, не стоит разглашать другим лицам — например, при оформлении заказа.


Кроме того, будьте внимательны при оплате покупок онлайн. В наше время прогресивных технологий хакерам не составляет труда заполучить данные банковской карты покупателя, к примеру, перенаправив его на поддельную страницу во время процесса оплаты.


Лучшим решением в этот период будет рассчитываться карточкой, на которой нет суммы, которую было бы жаль потерять. И, в любом случае, внимательно следить за процессом снятия денег со счета.



Как не потратить деньги впустую во время распродаж


Каждый раз, когда вам хочется купить понравившийся товар с большой скидкой, честно спросите себя, действительно ли вам нужна эта вещь. Если вы планируете купить брендовое платье по привлекательной цене, в то время как в шкафу висит еще 20 ни разу не одетых, то, быть может, лучше поискать что-нибудь другое.


Если же вы уверены, что вещь пригодится, обратите внимание на качество продукции. Нередко приглянувшаяся куртка или обувь, продаваемая «за копейки», оказывается сделанной из материала не самого высокого качества.



А потому перед каждой покупкой специалисты советуют удостовериться в необходимости вещи, ее качестве, а также том, подойдет ли она именно вам по фигуре. Если на все эти вопросы вы можете ответить утвердительно, тогда покупка не станет пустой тратой денег.


Напоминаем, что всего несколько недель осталось до Нового года. Предлагаем вам подборку простых идей для подарков своими руками. Ведь мало что может быть дороже вещицы, хранящей душевное тепло дарителя.


Фото: pixabay


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?