Авторизация

Стильная новогодняя елка: топ-3 варианта украшения праздничного дерева на любой вкус

Стильная новогодняя елка: топ-3 варианта украшения праздничного дерева на любой вкус

Большинство из нас из года в год повторяют одни и те же ритуалы для украшения елки – звездочка на верхушке, разноцветные шарики и гирлянды, много дождика. Joinfo.ua предлагает, встречая 2019 год, включить фантазию и поэкспериментировать.


Новогодняя елка может быть разной – классической, элегантной и даже игривой.


Классическая новогодняя елка


Украшенное по-богатому новогоднее дерево с преобладанием золотых, красных и серебристых шаров – такая елка будет стоять в каждом третьем доме. Любители классики частенько используют для украшения елки и интерьера дождик, гирлянды, серпантин, а также ретро-игрушки, доставшиеся от бабушек и дедушек. Ну, и по традиции, вершина елки украшается огромной красивой светящейся звездой.



Такой вариант оформления, как правило, выбирают заядлые консерваторы, которые любят, чтобы все в их жизни происходило предсказуемо, стабильно и без лишних сюрпризов.


Элегантная новогодняя елка в пастельных тонах


А вот это уже – более современный вариант. Чтобы придать вашему дому изысканности и элегантности, используйте для украшения елки фиолетовые, бордовые, нежно-розовые, кремовые и белоснежные тона. Светящиеся белым или золотистым цветом фонарики дополнят образ вашей красавицы и наполнят жилище романтикой и уютом.



Такой вариант украшения елки предпочтут, скорее всего, те люди, у которых все в порядке с личной жизнью – новоиспеченные родители, молодожены или пары, для которых этот Новый год станет первым таким серьезным совместным праздником.


Игривая новогодняя елка


В данном случае, ни о каких рамках, правилах и ограничениях и речи быть не может! Нацепите на свое праздничное дерево все, что ваша душа пожелает! Это могут быть пирожные, конфеты, сердца, ювелирные изделия, любимые мягкие игрушки, записочки, открытки и тому подобное.



Сочетание цветов тоже может быть абсолютно разнообразным! Не бойтесь, что кто-то назовет вашу елку безвкусицей – она ваша, и любоваться ею будете вы, а не десятки критиков, которые есть в окружении каждого из нас.


Такой вариант украшения елки станет настоящим спасением для тех, у кого нет предпраздничного настроения, для кого уходящий год был тяжелым и безрадостным, для тех, кто хочет добавить в свою жизнь ярких красок!



Будьте смелее! Экспериментируйте! Привлекайте для обряда украшения елки родных и близких вам людей! Праздника не нужно ждать, его можно создать самостоятельно!


А еще, вам наверняка будет интересно узнать, что психиатры говорят о людях, которые украшают елку и дом задолго до наступления Нового года. Оказывается, таким смельчакам можно только позавидовать!


Фото: Pxhere


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка