Авторизация

День осеннего равноденствия 2018: советы и рекомендации астрологов на 23 сентября

День осеннего равноденствия 2018: советы и рекомендации астрологов на 23 сентября

Как минимум, потому, что дальнейшее увеличение продолжительности ночи имеет большое символическое значение. В свои права вступают холод, зима и различные тайные и скрытые стороны человеческой личности. К счастью, одномоментно это не происходит, но как раз с момента осеннего равноденствия это всё становится заметно. И Joinfo.ua сейчас подробнее расскажет вам об этом дне и его значении.


Данное событие каждый год выпадает на одно и то же время – 23 сентября. Что касается конкретного времени, то его, по понятным причинам, установить нельзя. Всё же «равноденствие» - понятие абстрактное и точным исчислениям вплоть до секунд не поддающееся.


Что есть смысл делать в день осеннего равноденствия



Можно начинать новые дела. Любые. Ведь несмотря на уменьшение длительности дня, энергия Солнца всё ещё будет благоволить людям в различных их начинаниях. С точки зрения астрологии, сейчас оно наиболее активно.


Можно делать покупки, причём даже довольно большие. Обновление гардероба, ремонт, покупка новой мебели, дорогие подарки, даже билеты на море – всё это будет хорошей идеей и ещё долго будет вас радовать.


Можно заняться домашней уборкой. Благодаря всё той-же энергии Солнца, вы даже не особенно сильно устанете и не успеете негативные эмоции начать испытывать, даже если не слишком любите уборку саму по себе.


Можно рассчитывать на счастливые случайности. Сегодня особенно велик шанс судьбоносного знакомства. Но не стоит рассчитывать, что всё будет легко – неприятные встречи не менее вероятны, нежели приятные.



Что не стоит делать в день осеннего равноденствия


Не стоит рассчитывать на строгие и чёткие планы. Этот день будет весьма насыщенным событиями, однако большинство из них чётко спланировать не получится. Придётся адаптироваться буквально на ходу, принимать скоропалительные решения и надеяться на импровизацию.


Не стоит рассчитывать на здравомыслие и логичность окружающих. Увы, сегодня день не слишком подходит для взвешенных решений, да и с самоконтролем у большинства будут огромные проблемы.


Не стоит общаться с людьми, постоянно занятыми негативными мыслями. В день осеннего равноденствия, когда психике приходится балансировать между «светлой» и «тёмной» сторонами, лучше не добавлять лишних шансов «тёмной» стороне. Также не стоит общаться с неприятными лично вам людьми – всё же сегодня каждый человек несколько уязвим к воздействию со стороны окружающих.


Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, как пройдут остатки сентября для различных знаков Зодиака. Кстати, не для всех их них осеннее равноденствие станет переходным моментом к чему-то новому.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка