Авторизация

Киевский сотрудник коммунальных служб стал героем Сети: парень спас девушку от стихии воды

Киевский сотрудник коммунальных служб стал героем Сети: парень спас девушку от стихии воды

Грозовая ночь на 19 августа выдалась непростой для жителей столицы — и водителям, и пешеходам было затруднительно перемещаться по городу в условиях разбушевавшейся стихии. Но один из работников коммунальных служб Киева не только помог другим справиться с непогодой, но и прославился — информирует Joinfo.ua.


Сотрудник коммунальных служб Киева стал героем



Фото: Facebook Киев Оперативный

Водная стихия в столице настолько разбушевалась, что некоторые улицы города даже превратились в реки. Пока жители старались добраться на своих автомобилях или пешком в свои дома, работники коммунальных служб Киева приводили столицу в порядок.


Однако в процессе ликвидации последствий непогоды один из коммунальщиков неожиданно стал знаменитостью. Дело в том, что в Сеть попало фото, на котором парень на руках переносит девушку через грязь и слякоть.


Простой сотрудник коммунальных служб моментально стал героем. В комментариях к публикации на Фэйсбуке, где была размещена фотография галантного мужчины, появилось множество восторженных откликов.


Так, было отмечено, что есть еще истинные джентельмены, и что именно таких парней стоит брать в мужья. Некоторые даже открыли для себя секрет уличного знакомства с девушками, решив идти в коммунальщики для заведения новых отношений.


В тот день водная стихия устроила настоящий Апокалипсис на улицах столицы. Мы публиковали подборку снимков потопа в Киеве. Надо признать, что после прошедшего дождя улицы города напоминали скорее кадры из фильма-катастрофы.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?