Авторизация

Иранская болельщица без хиджаба и в открытой одежде заставила волноваться весь Интернет

Иранская болельщица без хиджаба и в открытой одежде заставила волноваться весь Интернет

Иранская болельщица без хиджаба и в открытой одежде наслаждалась просмотром одного из матчей Чемпионата мира по футболу в России. Девушка из арабской страны, где законы, касающиеся внешнего вида женщины, довольно строги, заставила миллионы людей волноваться за ее судьбу, передает Joinfo.ua.


Иранская болельщица без хиджаба и в открытой одежде




Фото: Твиттер drafts_2


По всему Интернету гуляют фотоснимки болельщицы иранской сборной команды по футболу. Красавица приехала в Россию, чтобы насладиться просмотром игры и поддержать земляков.


Все бы ничего, но молодая особа присутствовала на людях и среди мужчин без традиционного хиджаба, который обязаны носить женщины арабских стран. Более того, на ней была самая обычная футболка, которая демонстрировала ее живот, и короткая юбка.




Фото: Jorge Silva / Reuters


Можно было бы подумать, что эта девушка может быть жительницей России, но паспорт болельщика, висящий на ее шее, говорит об обратном. На снимке красавица запечатлена в хиджабе.




Фото: Инстаграм shisha_aka_john


После того, как многие оценили фото красавицы в Сети, пользователи оказались в недоумении и даже страхе за судьбу болельщицы. По закону арабских стран, женщине нельзя появляться на публике без хиджаба или в одежде, не покрывающей ее руки, ноги и голову, а что уж говорить о животе.




Фото: Инстаграм molodej_az


Пользователи всполошились, что вот сейчас все обсуждают бедную девушку, а когда она вернется на родину, то ее "казнят". Другие же уверены, что "элите" даже в Иране не о чем переживать, и если девушка при деньгах, а ее муж или родители не против, то ей не о чем переживать.


К тому же, в Сети можно найти огромное количество красавиц арабских стран, которые предстали во всей красе на футбольном матче.





Фото: Инстаграм football_love_ua


Напомним, ранее стало известно, что в Саудовской Аравии женщинам разрешили управлять автомобилем. Первой в истории женщиной за рулем стала дочь принца-миллиардера (ну, кто бы сомневался). Впервые по улицам Эр-Рияда с удовольствием прокатилась женщина с довольно известным именем.


Главное фото: Инстаграм daniya_stilist


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка