Авторизация

День Конституции в Украине: сколько дней и в какие числа украинцы будут отдыхать

День Конституции в Украине: сколько дней и в какие числа украинцы будут отдыхать

Выходные в связи с государственным праздником – это всегда бальзам на душу всем работающим «элементам». Особенно такого важного, как День Конституции. Сколько украинцы будут отдыхать, рассказывает Jopinfo.ua.

Когда можно отсыпаться


Кабинет Министров Украины выдал распоряжение (№1 от 11 января ) согласно которому рекомендуется всем организациям и предприятиям перенести рабочий день с 29 июня на 23 июня. Это делается для того, чтобы не «разрывать» выходные.


То есть, украинцы будут отдыхать с 28 июня по 1 июля – целых четыре дня. В распоряжении уточняется причина таких изменений. "… с целью обеспечения рационального использования рабочего времени и создания благоприятных условий для празднования 28 июня Дня Конституции Украины".



Целых четыре дня можно потратить на любимое занятие. Или же, можно даже успеть съездить куда-нибудь отдохнуть, вместе с семьей. Кто еще не придумал, как провести с пользой эти дни, еще успеет это сделать.


Еще несколько рабочих дней осталось. Так, что, работайте, как никогда не работали. Ведь вас ждут прекрасные выходные. Проведите их в свое удовольствие.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?