Авторизация

Джастин Трюдо: необычный вид бровей канадского премьера вызвал отчаянные споры в Сети

Джастин Трюдо: необычный вид бровей канадского премьера вызвал отчаянные споры в Сети

В соцсетях разгорелись настоящие баталии. Поводом для споров стали необычного вида брови канадского премьер-министра Джастина Трюдо на видео его пресс-конференции. Пользователям показалось, что одна из бровей премьер-министра Канады попросту сползает. Joinfo.ua расскажет, что же происходит в Сети вокруг бровей Джастина Трюдо.


Куда убегает бровь премьер-министра Канады?


На видео с пресс-конференции премьер-министра Канады Джастина Трюдо действительно создается впечатление, что бровь немного сдвинулась со своего места. Многие тут же подхватили эту идею и стали активно подшучивать над Трюдо.


Начал этот саркастический марафон пользователь под ником Росс МакКаллох (Ross McCulloch), который и опубликовал это видео в Твиттер, снабдив комментарием: «Джастин Трюдо расстроен, потому что обнаружил, что Дональд Трамп поднял тарифы на поддельные брови».

Идея настолько приглянулась пользователям, что они с удовольствием поддержали ее, делая свои, по их мнению, остроумные замечания.

Например, опубликовал свой вариант видео с надписью о том, что канадская конная полиция разыскивает сбежавшие брови премьер-министра, и большая просьба к ним близко не подходить, потому как в поисках любимого пива премьер министра, они могут быть опасны и вооружены.


В Сети даже создали аккаунт под названием "Брови Трюдо". В котором от "своего имени" размещают и комментируют разные посты. Один из них и был посвящен, собственно бровям премьер-министра. Они "рассказывают", что якобы на самом деле накладные, но Джастин за ними хорошо ухаживает. Тем не менее, пот разъел клей, которым они приклеены, от того, что Трамп запугал премьер-министра Канады.



Однако нашлись люди, которые защитили премьер-министра Канады, рассказав и показав, что на самом деле, это всего лишь оптическая иллюзия, и с бровями Джастина Трюдо все в порядке. Просто из-за того, что ближе к переносице бровь гуще, создается впечатление, что она сползает.



Тем не менее, это не остановило пользователей. Они с огромным удовольствием задают вопросы "Бровям Трюдо" на соответствующей странице и продолжают шутить на эту тему.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка