Авторизация

Селфичино: новый тренд набирает популярность в Сети

Селфичино: новый тренд набирает популярность в Сети

В Лондоне, в кафе под названием Tea Terrace представили новую функцию для любителей кофе. Теперь посетители смогут увидеть собственные автопортреты в чашечке любимого напитка, передает Joinfo.ua.


Фото в чашке


Благодаря новому тренду под названием селфичино («selfieccino»), теперь каждый желающий сможет предварительно отправить свое фото в специальное приложение, и выбрать на каком напитке его нанесут – капучино или горячий шоколад.



Как это делается?


Полученное изображение клиента загружается на компьютер, сканируется и воспроизводится на пенке с использованием безвкусного пищевого красителя.


Сам процесс занимается не более пяти минут, а стоимость такого латте-арта составляет 7,5$.


Несмотря на то, что сама выдумка появилась не так давно, в Tea Terrace уже продали более 400 чашек любимых напитков с автопортретами заказчиков, а хэштэг #selfieccino уже стал очень популярным в социальных сетях.



Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что узнать характер человека, можно благодаря его любимому виду кофе. Конечно, никто не говорит, что существует абсолютно строгая зависимость между характером и предпочтениями, но хотя бы предположения на основании этой информации делать можно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?