Авторизация

Вера Глаголева похоронена на Троекуровском кладбище

Вера Глаголева похоронена на Троекуровском кладбище

Актрису и режиссера Веру Глаголеву сегодня похоронили на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания с актрисой, по воле семьи, присутствовали только самые близкие люди, передает Joinfo.ua.



Кто пришле на похороны Глаголевой



Как известно попрощаться со знаменитой актрисой сегодня смогли все желающие в доме Кино. Среди пришедших — Иосиф Кобзон, Вера Васильева, Станислав Говорухин, Алексей Учитель, Татьяна Друбич, Валентина Теличкина, Татьяна Конюхова, Юлий Гусман, Александр Балуев.



Свое прощальное письмо Вере прислал британский актер Рэйф Файнс, снимавшийся в фильме Глаголевой "Две женщины" по пьесе Тургенева.



"Дорогая Вера, я пишу тебе это письмо, зная, что больше никогда не увижу и не услышу тебя, — написал актер, обращаясь к Глаголевой. — Спасибо, моя дорогая Вера, за то вдохновение, радость, что ты мне подарила. Я буду улыбаться, вспоминая тебя, потому что ты делала то, что любила делать".


Веру Глаголеву сегодня вспоминали как исключительно светлого и доброго человека, талантливую актрису и режиссера и просто очень красивую женщину.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Вера Глаголева умерла 16 августа в Германии вследствие онкологического заболевания.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?