Авторизация

Переход на летнее время 2017: когда переводят часы в Украине

Переход на летнее время 2017: когда переводят часы в Украине

Перевод часов на летнее время вызывает повышенный интерес, поскольку меняетя рабочий режим и последствия такого изменения будут еще долго сказываться на состоянии здоровья. Но весенняя погода и солнечные деньки помогут быстрее адаптироваться к новому времени, передает Joinfo.ua.


Отвечая на вопрос, когда переведут время в Украине, сообщаем: в 2017 году в Украине переводить часы будут в последнее воскресение месяца - 26 марта. В 3 часа ночи стрелки часов переведут на один час вперед. Как запомнить, куда переводить стрелки часов?


С тех пор, как было решено, что по экономическим причинам нужно дважды в год переводить стрелки часов, люди часто путаются в день перевода, куда переводить. Но есть секрет, как запомнить, куда переводить стрелки часов. Самое простое правило такое:
ВВ – ОО. То есть если Весна, то часы будут переводить Вперед, а когда Осень – Обратно.
перевести часы на час


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун напоминает, что стрелки часов переводят на летнее и зимнее время в целях экономии электроэнергии начиная с 1981 года. Влияние на организм перевода часов уже доказано, но мы рекомендуем прочесть материал о том, как победить весенний авитаминоз, чтобы, как минимум, смягчить симптомы.
Теперь вы знаете, когда переведут время в Украине 2017. Также советуем прочесть материал о том, как преодолеть весеннюю депрессию.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?