Авторизация

«Сними это!»: Жена вынудила Кобзона убрать с пиджака медаль «героя ДНР» для путинской награды

«Сними это!»: Жена вынудила Кобзона убрать с пиджака медаль «героя ДНР» для путинской награды

Перед торжественной церемонией награждения звезд орденами «героев труда», между известным певцом российской сцены Иосифом Кобзоном и его женой Нелли произошла небольшая семейная ссора, передает новостной интернет портал Joinfo.ua, ссылаясь на СМИ России.


Супруга Кобзона попросила мужа снять со своего пиджака медаль Героя «Донецкой Народной Республики». У Нелли сложилось мнение о том, что президент Российской Федерации подумает, что у его супруга очень много наград. Кобзон, в конечном итоге, послушался свою супругу. Но он также решил отомстить своей жене спел песню про зависть. Корреспондентам народный артист СССР заявил: «Свое маленькое музыкальное выступление я посвятил своей супруге, но это всего лишь шутка». Иосиф Кобзон признался: звание народного артиста СССР – это самая главная награда. Свои награды я надеваю очень редко, а именно только в преддверии какого-либо торжественного мероприятия. Мне кажется, что награды нужно носить, ведь не зря их вручают тем, кто на них заслуживает.


Путин вручил золотые звёзды Героев труда 5-ым гражданам России, которые сделали огромный вклад в дальнейшее развитие социально-экономическое положения страны, в их число вошел и Иосиф Кобзон.


Не так давно народный артист СССР поехал в Сирию для того, чтобы дать для военнослужащих из России концерт.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?