Авторизация

Актриса Мария Аронова лишилась трех зубов на съемках фильма

Актриса Мария Аронова лишилась трех зубов на съемках фильма
Мария Аронова. кадр из сериала "Солдаты"


В новом интервью популярная актриса Мария Аронова рассказала, что на съемках военной картины "Батальон" потеряла зубы. "Боли были дикие – оказалась затронута надкостница. Проблемы, возникшие на тех съемках, до сих пор меня преследуют. В результате три зуба мне вырвали", – цитируют Марию Аронову "Аргументы и факты".
В картине актриса сыграла роль командира женского батальона смерти Марию Бочкареву. Ради роли Ароновой пришлось побриться налысо, маршировать на плацу и осваивать строевую подготовку. "Кому пришлось очень тяжело, так это моему батальону. А меня они – низкий им поклон! – очень берегли. Тяжелее всего пришлось в батальных сценах. А девчонки – Маша Кожевникова, Ира Рахманова, Яна Малинчик – вообще героини! Грязь, мокрая обувь, неподъемные отсыревшие шинели, стояние часами на холодном ветру, лежание в окопах. А какие марш-броски им приходилось совершать! Даже здоровому мужику сложно такое преодолеть", – рассказала Аронова.
В реальной же жизни, отметила актриса, она не может однозначно сказать, что является главной в семье. "Наша с Женей (второй муж Ароновой Евгений Фомин) семья – это такой немножко кентавр. Мы и шеи, и головы одновременно. Так получилось, что кормилица в нашей семье я – зарабатываю деньги, а Женя растит детей. Для актера это счастье, когда рядом есть тот, кто взвалит на себя твои обязанности".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?