Авторизация

54-летний Николас Кейдж недалёк к банкротству

54-летний Николас Кейдж недалёк к банкротству

Николас Кейдж потерял миллионы на странных покупках.


54-летний актер за последние семь лет потратил большую часть своего 150-миллионного состояния на весьма странные покупки. Теперь Николас Кейдж хватается за любую работу, чтобы покрыть долги.



Недавно Николас появился на премьере фильма «Мэнди» в рамках кинофестиваля Sundance в необычном наряде: черной шубе из неизвестного зверя, больше напоминающего бобра, и кожаных штанах. С невозмутимым лицом он позировал рядом с мужчинами в строгих костюмах и пальто. Необычный образ актера уже стал интернет-мемом, как и его прошлогодние выходы в свет в казахском халате и шапке на фестивале в Астане.


В Голливуде Николаса Кейджа давно называют странным. Свое состояние он спустил, скупая нелепые, никому не нужные рари­теты. В частности, актер был обладателем известного особняка LaLaurie в Новом Орлеане, который приобрел за 3,45 миллиона долларов. Дом с привидениями принадлежал некой мадам Лалори, которая в начале XIX века убивала и пытала в нем рабов. Кроме того, у актера есть еще 14 домов в разных штатах США.


Это интересно: Тайра Бэнкс рассказала о поразительных способностях сына
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка