Авторизация

Мэрайя Кэри оглушила вздыхателей пикантным нарядом

Мэрайя Кэри оглушила вздыхателей пикантным нарядом

Мэрайя Керри славится своей любовь к весьма откровенным нарядам. Звезда любит демонстрировать свои женственные формы в полупрозрачных платьях, облегающих боди, коротких юбках и декольтированных топах, пишет Storinka.



Несколько дней назад в микроблоге звезды появилось два новых пикантных снимка. На них 47-летняя артистка запечатлена в откровенном и дерзком наряде. Мэрайя облачилась в кожаную юбку и топ от бренда Saint Laurent. Стоимость топа из новой коллекции бренда оценивается в 3 490 долларов (это приблизительно 92 тысячи гривен, — прим. ред.). Изделие из черной кожи имело длинные объемные рукава и пикантное декольте, в котором виднелся пышный бюст Керри.


Грудь исполнительницы норовила выскользнуть из плотного топа при каждом движении звезды. О том, случился конфуз со звездой или нет, история умалчивает, поскольку в таком соблазнительном наряде Мэрайя отправилась не на светский раут, а всего лишь в звукозаписывающую студию. Похоже, певица готовится удивлять поклонников не только своими соблазнительными снимками, но и новыми песнями.


Снимки Мэрайи в кожаном костюме собрали 94 и 69 тысяч лайков. Похоже, фанаты знаменитости не против, чтобы она и дальше щеголяла в подобных нарядах.


Storinka

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?