Авторизация

Святой Николай подарил особенным деткам зимнюю сказку

Святой Николай подарил особенным деткам зимнюю сказку

Зимняя сказка. Для детворы — выступления дрессировщицы и Николай. Фото: В. Воронецкий
Зимнюю сказку подарили сегодня особенным деткам из одесской спецшколы №75 святой Николай и его постоянные помощники — администрация одесской дирекции "Укрпочты". Они организовали для ребятни утренник с песнями, танцами, конкурсами и, конечно же, подарками. "Святой каждый год заглядывает на нашу почту", — рассказали "Сегодня" сотрудники.
Праздник посетили около сотни деток, которые учатся в 1—10 классах. Детвора с удовольствием участвовала в играх, которые проводил святой Николай и его помощница — красавица Зимушка. Школьники пришли в восторг от выступления дрессировщицы и ее подопечных — собачки, кролика и морской свинки, а после номера с сияющими от радости глазами гладили животных. Заинтересовала их также лаборатория чудес, которую развернул перед зрителями фокусник. Благодаря артистов за выступления, юные одесситы громко хлопали в ладоши, улыбались и говорили: "Спасибо!". "Несмотря на непростое время, мы не забыли о традициях милосердия и благотворительности", — сказала руководитель одесской дирекции "Укрпочты" Наталия Приходько.
Никто из участников утренника не ушел домой без снимка с Николаем и подарка. "Помимо сладостей, дети получили развивающие игры и пластилин", — признались организаторы и добавили, что всегда рады дарить радость детворе. Для особых малышей бесплатно проводят экскурсии, уроки письма, а также организовывают участие в конкурсе эпистолярного жанра.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?