Авторизация

В Краматорске горе-родители жестоко истязали больного ДЦП малыша

В Краматорске горе-родители жестоко истязали больного ДЦП малыша
У ребенка - тяжелые травмы. Фото: temakazan.ru

В Краматорске идет расследование по факту жестокого избиения родителями больного полуторагодовалого ребенка. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области.
По словам правоохранителей, вчера местная жительница вызвала полицию с целью прекратить ссору между своей дочерью и ее мужем. В ходе осмотра трех несовершеннолетних детей, которые на тот момент также находились в квартире, правоохранители обнаружили на теле младшего ребенка, больного детским церебральным параличом, телесные повреждения.
"Полуторагодовалого мальчика был срочно госпитализирован в больницу, где у него диагностирован перелом свода черепа, множественные синяки и ушибы. 29-летняя мать и 28-летний отец сообщили, что несколько дней назад малыш выпал из коляски и ударился головой об пол. Кроме того, они признались, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и сами неоднократно били его по голове и другим частям тела с целью успокоить. По словам супругов, этот ребенок был для них нежелательной и поэтому они воспитывали ее без должного внимания и заботы", – пояснили в прокуратуре.
Сейчас мальчик находится в больнице под наблюдением врачей, а с его родителями проводятся необходимые следственные действия.
Напомним, на Донбассе бродяжка-мать избавилась от своей крохотной дочери.
Читайте также:
Во Львовской области банкиры жестоко пошутили над пенсионеркой
Боевики «ДНР» обнаружили в своих рядах командира-ИГИЛовца
С начала мая Россия завезла боевикам миллиарды – разведка
На Донбассе гибнут боевики, попадая в собственные ловушки
Житель Донбасса своей находкой до полусмерти напугал родное село
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка