Авторизация

Laminatart - Где купить плинтус

 В капитальном ремонте квартир, домов завершающим, последним штрихом считается установка напольного плинтуса. Он помогает придать помещению завершенный, оформленный вид. В нашем интернет-магазине можно купить плинтус. Несмотря на то, что он не занимает много места в отделке помещения, в формировании дизайна интерьера он выполняет эстетическую роль. Это достигается путем маскировки, закрытия стыков между полом, стеной, а также придает выразительное или плавное протекание оттенков со стены на пол. Такой элемент позволяет плавно соединить в разных уровнях различный материал.


Плинтус бывает нескольких видов, каждый из них выполняется из разных материалов:

  • Шпонированный – деревянное изделие, основой которого считается ель или сосна. Что касается верхнего слоя, то он выполнен из ценной породы дерева, за счет этого получается натуральный плинтус по доступной стоимости.
  • Деревянный – как правило, используется при укладке ламината или паркета, выполняется из ценных пород дерева или сосны. Эта продукция характеризуется экологичностью, надежностью, прочностью, долговечностью. При этом важно понимать, что настоящее дерево не способны заменить никакие имитации. Минусами считаются высокая цена, жесткость.
  • ПВХ – один из наиболее востребованных, распространенных видов. Повышенный спрос возник благодаря его преимуществам: имеет низкую стоимость, не впитывает влагу, устойчив к химическим воздействиям, не подвержен горению, порче от грибка, насекомых, грызунов, не гниет. Кроме этого, обладает долговечностью, гибкостью, износоустойчивостью. Также привлекает внимание и тем, что простой в установке. Бывает двух видов – с кабель-каналом, без него, также имеют множество конфигураций, представлены в разных цветах. Выгодно купить плинтус в Киеве можно в нашем интернет-магазине.
  • МДФ – таким изделием имитируют древесину. Данный плинтус изготовлен на основе хвойной стружки, после чего при определенной температуре в специальной камере он спрессован с клеем. Продукт покрывают полимером, то есть ламинируют. Это необходимо для устойчивости к проникновению влаги, механическим воздействиям, влиянию чистящих веществ. Благодаря этому достигается износоустойчивость, прочность.

Кроме этого, плинтус может быть выполнен из керамики, алюминия, резины, бетона, гипса, однако их можно причислить к более узким изделиям, которые не сильно часто используются.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?