Авторизация

Достоинства светодиодного освещения

 Не так давно специалистами была подсчитана и озвучена цифра, которая красноречиво говорит об огромных расходах электроэнергии на освещение во всем мире. Эта цифра превысила 20% от всего количества электроэнергии, которая потребляется населением всего земного шара. В свете озвученных цифр становится понятно, что светодиодное освещение сегодня актуально как никогда, ведь благодаря ему можно в разы сократить расходы на освещение. Помимо возможности сэкономить на всей планете миллиарды долларов, светодиоды также позволяют несколько улучшить экологическую обстановку в мире. Благодаря им глобальное климатическое потепление может немного отступить.


На сегодняшний день освещение светодиодными светильниками пользуется популярностью и в нашей стране. Отечественным потребителям очень быстро пришлись по нраву такие их качества, как длительный срок службы, и малые затраты энергии. Как утверждают те компании, которые производят сегодня светодиодные споты Сталкер, эти приборы способны экономить до 90% электроэнергии. Надо сказать, что эти слова не являются голословными заверениями. В их правдивости сумели убедиться уже и руководители промышленных предприятий, и владельцы офисных помещений, и даже многие отдельные граждане, которые перешли в своих жилищах на освещение светодиодными светильниками.


Несмотря на то, что данные осветительные приборы несколько дороже своих люминесцентных аналогов, это никоим образом не снижает их популярность. Одним из важнейших достоинств, которым обладает светодиодное освещение, заключается в полнейшей безопасности и для окружающей среды, и для людей. Немаловажен и тот факт, что приборы очень устойчивы к механическим воздействиям, вследствие чего можно не опасаться хулиганских выходок не слишком порядочных граждан. Это актуально для уличных светильников.


Освещение светодиодными светильниками избавляет их владельцев от расходов на сервисное обслуживание. Технология изготовления светильников такова, что ни влага, ни пыль не могут проникнуть вовнутрь конструкции. Вследствие этого и отпадает необходимость в дополнительном обслуживании.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?