Авторизация

MebSHOP. Мебельный интернет-магазин, прививающий ощущение комфорта и добротности

 Меньше десяти лет функционирует в Чернигове специализированный интернет-магазин, прочно занявший свою нишу на отечественном рынке в сегменте корпусной мебели. Его «фишка» в том, что приверженцы любого стиля и обладатели любого бюджета смогут подобрать здесь модели, полностью соответствующие их пожеланиям.

Залогом этому служит сотрудничество магазина с очень разными отечественными производителями мебели: это не только 27 предприятий, работающей в нише традиционного производства, но и дизайн-студии, изготавливающие креативные модели штучных образцов.

Есть ли фирменные находки у каталога на сайте MebSHOP?

Сразу же хочется отметить сам сайт магазина – он выполнен очень профессионально, с удобной для пользователей навигацией. Это свидетельство уважения, оказываемого структурой своим клиентам. Благодаря данным тонкостям достаточно легко отыскать модель, соответствующую заданным параметрам. Кроме этого уже в индивидуальном режиме сотрудники помогут подобрать под конкретную модель иные элементы мебели, дополняющие ее, превращающие конкретное помещение в гармоничный ансамбль.

Данная услуга возможна благодаря широкому ассортименту предлагаемой мебели, показанной в удобно структурированном каталоге. Здесь представлены большие группы мебели

  • для кухни;
  • для спальной комнаты;
  • в гостиную;
  • для прихожей;
  • шкафы-купе;
  • для офиса.

Каждая группа товаров раздроблена на более мелкие подгруппы в зависимости от их различий по конструктиву или функциональности.

Благодаря скрупулезной системе фильтрации товаров, вы легко подберете модели по разным критериям:

  • производителю,
  • размеру,
  • цене.

Удобной находкой создателей сайта является размещение перечня основных групп товаров в верхней строке страницы. Благодаря горизонтальному перечислению зайти на нужную легче. Этот прием отличается от стандартного вертикального размещения, когда приходится с помощью мышки «вертеть» страницу вверх-вниз. То есть, каталог не просто очень наполненный, он удобен для пользователя.

Чем привлекателен сам магазин?

Очевидно, что если на данном интернет-ресурсе столько внимания уделено удобству и эстетической привлекательности веб-сайта, то ассортимент мебели подбирался с удесятеренной тщательностью. Данная торговая площадка предлагает очень разнообразную по конструктиву, размерам, функционалу, материалам изготовления и цветовой палитре корпусную мебель. Вся она выполнена идеально, соответствует всем нормам качества и безопасности вне зависимости от производителя – поэтому магазин уверенно предоставляет гарантию на любой продаваемый товар. 

Но кроме этого, будучи клиентоориентированным магазином, MebSHOP предлагает для удобства своих клиентов целый перечень дополнительных услуг. Речь идет о комплексной подборке мебели, а также доставке заказа в Киеве, Чернигове, Киевской и Черниговской областях собственным транспортом. Возможна дополнительная услуга – подъем мебели сотрудниками магазина на любой этаж. Единственное условие – она должна быть оговорена заранее и оплачена. Собрана мебель будет в тот же день – опять же, по предварительной договоренности.

В остальные регионы мебель доставляется транспортно-логистической компанией «Новая Почта», которая гарантирует оперативную и качественную услугу. Весь пересылаемый товар уже застрахован – стоимость страховки включена в цену доставки, а значит состояние полученной мебели будет идеальным. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка