Авторизация

Инструкция по выбору кухонного смесителя, что нужно знать.

На первый взгляд, что может быть сложного в подборе кухонного смесителя? Магазины заполнены разнообразными моделями всевозможных форм и расцветок. Но вот незадача: как из этого количества подобрать надёжное и качественное устройство, чтоб и требованиям, и пожеланиям соответствовал?

Наш магазин поможет подобрать сантехнические предметы европейского и отечественного производства. А непосредственно сейчас несколько советов по выбору. А для установки воспользуйтесь услугами профессиональной сантехнической службы.

Лучше всего любой предмет выбирать исключением неподходящих вариантов. Потом стоит изучить все технические характеристики оборудования, что осталось и выбрать окончательно. Приводим пошаговый вариант выбора:

  1. Определяем цену. Для этого подбираем не самый дешёвый вариант, но и не очень дорогой. Конечно, за высококачественную вещь нужно выложить кругленькую сумму, но с другой стороны: дешёвый вариант прослужит мало и придётся приобретать снова. Именно в таком случае лучше всего воспользоваться услугами интернет-магазина. К примеру, у нас товар поступает напрямую от производителя, поэтому цена значительно снижена, а значит даже брендовые вещи доступны потребителю.
  2. Определяем дизайн. В зависимости от стилистики вашей ванной комнаты нужно подбирать и смеситель. Ведь интерьер составляют все детали и устройства. Для минимализма подойдёт одна модель, а для Прованса совсем другая. Так что, прежде чем приступить к выбору, нужно определиться с дизайном. Всё неподходящее решительно отметаем обратно. В нашем магазине есть продукция всевозможных стилей для создания необходимого образа.
  3. Определяем удобный вариант. Каждый человек имеет свои предпочтения: кому-то нравится двухвентильный вариант, поэтому ему трудно пользоваться чем-то другим, а кто-то его считает неудобным и устаревшим. Так что неудобные в использовании модели не рассматриваем.
  4. Подбираем материал, из которого должен быть изготовлен смеситель. Самым доступным по цене, лёгким, прочным и нейтральным к повреждению моющими средствами и высокой температурой считается пластик. Но пластиковые смесители имеют самый короткий эксплуатационный срок. Силумин – недорогой, но некачественный материал. Самый оптимальный вариант – латунь. Бронзовые ограничены в дизайне, поэтому подходят не всем. А вот хромированные смесители очень даже ничего. Хромированное покрытие предотвращает появления ржавчины и коррозии.

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка