Авторизация

Китай готов к сотрудничеству с США в G20, если те "справедливо настроены"

Китай готов к сотрудничеству с США в G20, если те "справедливо настроены"

КИЕВ. 30 ноября. УНН. На этой неделе на саммите G20, Китай заявил, что они могут достичь торгового соглашения с Соединенными Штатами на заседании Большой двадцатки, если Вашингтон будет "справедливым" и хочет разрядить общую напряжение. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.


"Пекин хочет заключить соглашения, равно как этого хочет и Вашингтон. Поэтому он готов сотрудничать с Вашингтоном в решении проблем, связанных с торговлей, если это сотрудничество будет честной и непредвзятой ", - говорится в заявлении.


Добавляется, что если США будет пытаться путем создания торговых соглашений с другими странами сдержать Китай, то договоренностей не будет.


"Если будут и другие стремления, такие как попытка воспользоваться торговлей, чтобы пытаться сдерживать китайское экономический рост, то вряд ли будут достигнуты какие-либо договоренности", - добавляется в публикации.


Напомним, мировые лидеры начали приезжать в четверг в Буэнос-Айресе накануне сбора саммита стран "двадцатки", где ожидается, что на повестке дня будет просматриваться мировое торговое напряжение, подкрепляемое торговой войной президента США Дональда Трампа с Китаем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?