Авторизация

Полторак рассказал о видение миссии ООН на Донбассе интернациональным партнерам

Полторак рассказал о видение миссии ООН на Донбассе интернациональным партнерам

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Министр обороны Украины Степан Полторак во время Международной конференции ООН рассказал о принципиальных позициях Украины по развертыванию миротворческой миссии на востоке Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны.


Министр отметил, что во время Международной конференции ООН Украина была одной из ключевых тем во время формальных и неформальных разговоров


"В своем выступлении я доказал принципиальные позиции Украины по развертыванию миротворческой миссии на востоке Украины", - цитирует пресс-служба Полторак.


Кроме того, он добавил, что во время визита были проведены двусторонние встречи главы оборонного ведомства с министрами обороны Канады, Литвы, Эстонии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Нидерландов, Португалии и Бразилии.


"В ходе общения мы рассмотрели вопросы международного сотрудничества в оборонной сфере, я проинформировал международных партнеров о ситуации на Донбассе и доказал нашу позицию относительно применения миротворческой миссии на востоке Украины", - сообщил министр обороны.


Как сообщал УНН, в США до сих пор не определились относительно введения миротворцев на Донбасс.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка