Авторизация

Добкина не зарегистрировали кандидатом в депутаты Харьковского облсовета

Добкина не зарегистрировали кандидатом в депутаты Харьковского облсовета

Фото: АР Михаилу Добкину отказали в регистрации.
В ЦИК нашли основания для отказа.
Центральная избирательная комиссия 18 октября зарегистрировала 105 кандидатов в депутаты Харьковского облсовета, включенных в избирательный список партии "Оппозиционный блок" в Харьковской области, сообщает пресс-службу ЦИК.
"Харьковской областной избирательной комиссии поручено выдать представителю этой организации партии в указанной комиссии удостоверение соответствующих кандидатов в депутаты установленной формы", - сообщает ЦИК.
Вместе с тем, после рассмотрения документов о регистрации указанного представителя и установив их соответствие требованиям избирательного закона, ЦИК установила наличие оснований для отказа в регистрации отдельных лиц.
Отмечается, что комиссией принято решение отказать в регистрации кандидатов в депутаты Михаила Добкина, включенного первым кандидатом, а также Гнездилова А.М. и Кобзаря А.В., закрепленных за территориальными избирательными округами № 63 и № 25 соответственно.
Также, ЦИК зарегистрировала представителя Региональной организации Политической Партии "Оппозиционный блок" в Харьковской областной избирательной комиссии с правом совещательного голоса Мартина А.М.
"Кроме того, Харьковской ОВК поручено до 19 октября 2015 года включительно в установленном порядке провести повторную жеребьевку по определению номеров местных организаций партий для размещения их названий в избирательном бюллетене по выборам депутатов Харьковского областного совета для голосования в многомандатном избирательном округе, обеспечив включение в избирательный бюллетень сведений о Региональной организации Политической Партии "Оппозиционный блок" в Харьковской области ", - отметили в ЦИК.
Добкин заявил, что увезет семью из Украины
Напомним, на ЦИК и Охендовского обещают подать в суд.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка