Авторизация

Штаб ООС заявил о провокациях в Горловке

Штаб ООС заявил о провокациях в Горловке

Фото: facebook.com/pressjfo.news Украинские военные сообщили о провокациях сепаратистов

Военные сообщили о провокационных обстрелах со стороны сепаратистов с целью скомпрометировать ВСУ.


 
Пресс-центр штаба операции Объединенных сил в =68.ARCoUosTu7emRZz6vQzXHZGe-Ou0cw_0bGWoKMaU65EMsuXtSr4Q730KSqNmIMiyDJpAM_4XOqNHr4Ai1AzI2lfzCxzR5FaUP9LP5uAXD3zfsKWOr-wf5uf5zN1GR3qyrC7vCdnEK6fEPIJ4XBxr2z_7oR1JgKKE7FgNs13bb_nr3EiKnIPz&__tn__=kC-R]Facebook сообщил, что в воскресенье, 23 сентября, сепаратисты произвели провокационный обстрел жилого сектора Горловки, обвинив в этом Вооруженные силы Украины.
 
Отмечается, что сепаратистские СМИ обнародовали информацию о якобы обстреле Вооруженными силами Украины жилого сектора Горловки, в результате чего были повреждены 12 домов.
 
Украинские военные подтвердили факт обстрела, но подчеркнули, что он велся со стороны противника с целью "скомпрометировать Вооруженные силы Украины, возложив на них ответственность за нарушение режима прекращения огня, несоблюдение Минских договоренностей и ущерба гражданскому населению".
 
Кроме того, по информации штаба, в воскресенье, 23 сентября, в Авдеевке сепаратисты обстреляли работников предприятия Вода Донбасса, которые занимались ликвидацией повреждений Юго-Донбасского водовода.
 
Как отмечается, работы были прекращены, а гражданские работники эвакуированы. Без подачи воды остались Авдеевка, Красногоровка, Марьинка, Курахово, Павлополь, Селидово и Волноваха.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Обострение на Донбассе
Волкер рассказал о горячей стадии войны в Донбассе
Сутки на Донбассе: один погибший, четверо раненых
Сутки на Донбассе: один военный погиб, один ранен
Сутки на Донбассе: 24 обстрела, двое раненых
За сутки на Донбассе ранены двое военных
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?