Авторизация

С начала суток боевики 17 разов нарушили "пасхальное" перемирие, один военнослужащий ранен


По состоянию на 18:00 субботы, незаконные вооруженные формирования 17 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, один военнослужащий получил ранения, сообщают в пресс-центре штаба АТО.



"Режим полного прекращения огня на период Пасхальных праздников боевиками российско-оккупационных войск и в дальнейшем не соблюдается. С начала суток противник совершил 17 обстрелов украинских опорных пунктов", - говорится в сводке штаба по состоянию на 18.00 субботы, обнародованной на странице пресс-центра в соцсети Фейсбук.



В частности, на Донецком направлении из гранатометов боевики обстреляли укрепления ВСУ вблизи Авдеевки и Водяного, а из крупнокалиберных пулеметов - позиции защитников Гнутово. Кроме этого, противотанковый ракетный комплекс незаконные вооруженные формирования применили в районе Талаковки, а неподалеку от Широкино, Славного и Павлополя - вели снайперский огонь. Также из стрелкового оружия обстреляли защитников Авдеевки, Водяного, Славного и Павлополь.



На Луганском направлении из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики открывали огонь по украинским опорным пунктам под Луганским.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка