Авторизация

В Испании футболистов «Динамо» брали «штурмом»

В Испании футболистов «Динамо» брали «штурмом»

Киевское «Динамо» провело третий спарринг на испанском сборе. Как передает корреспондент «Фразы», на этот раз соперником подопечных Александра Хацкевича был австрийский «Штурм».


В первом тайме наставник киевлян выпустил состав, приблизительно похожий на основной. Но к великому удивлению, со стартовым свистком украинский гранд почему-то отдал инициативу сопернику, делая ставку на быстрые контратаки. Однако эта ставка явно не сыграла, ведь мало того, что мяч толком не держался в ногах у киевлян, так и в контратаки убегать не получалось.


А на 11-й минуте встречи случилась первая неприятность. Защитник «Динамо» Евгений Хачериди неудачно приземлился на газон и попросил замену, а пока она готовилась, австрийцы вышли вперед. Форвард «Штурма» Эмика Из, получив мяч на линии штрафной, изящно обыграл Рудько и пробил точно в ближний угол ворот.


До перерыва киевляне так и не смогли создать что-то внятное у ворот соперника, при этом вполне могли пропустить второй гол. После ошибки Рудько на выходе при подаче углового Шпендльхофер обязан был удваивать счет, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней девятки.


В перерыве Хацкевич полностью обновил состав, но и это особо не помогло. Более того, уже через пять минут после возобновления встречи Шуберт после прострела с правого фланга вколотил мяч в сетку ворот. До финального свистка у «динамовцев» было лишь два полумомента для того, чтобы спастись. Однако сначала Хльобас, обыграв защитника, пробил немного неточно, а спустя несколько минут Алибеков вместо удара отдал непонятный пас в гущу защитников, после чего мяч был выбит. В итоге поединок так и завершился — уверенной победой «Штурма» 2:0.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка