Авторизация

В Белгород-Днестровском из гранатомета обстреляли кафе

В Белгород-Днестровском из гранатомета обстреляли кафе

В ночь на 13 января в городе Белгород-Днестровский Одесской области неизвестный выстрелил из гранатомета в кафе. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.


В результате выстрела разрушена стена здания. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство областного главка, работники кинологической и взрывотехнической служб.


Пострадавших в результате инцидента нет.


«Установлено, что в результате выстрела произошло разрушение стены здания. С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства», — сообщили в управлении.


По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа.


Ранее «Фраза» сообщала, что в июле 2017 года в Днепре в результате стрельбы на летней площадке кафе был убит человек, еще четверо были госпитализированы.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?