Авторизация

Боевики террористической "ЛНР" не собираются выказывать пункт пропуска "Золотое"

Боевики террористической "ЛНР" не собираются выказывать пункт пропуска "Золотое"

По словам «чиновницы», открытие пункта пропуска невозможно.



Сепаратистские СМИ сообщают, что представитель квазиреспублики в гуманитарной группе по обмену военнопленных в Минске Ольга Кобцева дала брифинг, где сделала «экстренное обращение» «к жителям „ЛНР“ и жителям Луганской области». Она заявила, что люди по обе стороны разграничения введены в заблуждение и что заверения представителей украинской стороны о скором открытии КПВВ «не соответствуют ни одной букве того диалога, который велся на последнем заседании рабочей гуманитарной группы». Заметим, что ее слова являются чудовищной ложью.



После ушата грязи, привычно вылитого в сторону Киева, Кобцева сказала: «С нашей стороны, в силу неурегулированных технических моментов, открытие КПВВ „Золотое“ 20 числа, как это было заявлено ранее, невозможно». То есть боевики нагло и открыто продолжают затягивать решение этого очень важного для людей вопроса. Им непременно нужно сделать так, чтобы у пересекающих «границу» было как можно больше препятствий.



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что первый вице-спикер Ирина Геращенко написала в «Фейсбуке», что удалось достигнуть договоренности в вопросе открытия пункта пропуска «Золотое» (граждане, которым нужно выехать из «республики» или въехать в нее, вынуждены давать большой крюк, поскольку уже полтора года этот КПВВ не действует)

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка