Авторизация

В ДТП в Запорожской области погиб один-одинехонек человек и 9 травмированы

В результате ДТП погиб водитель легковушки и травмированы девять пассажиров маршрутки
В ДТП в Запорожской области погиб один-одинехонек человек и 9 травмированы

Фото: facebook.com/vkgunpzp
В результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки возле поселка Васильевка Запорожской области погиб один человек и девять получили травмы. Об этом сообщает в Facebook отдел коммуникации полиции Запорожской области
ДТП произошло около 8:40 на дороге Васильевка-Днепрорудный. По предварительной информации, водитель автомобиля "Лада-Приора" выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным такси, которое осуществляло перевозку пассажиров. В микроавтобусе находилось 19 граждан. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия, а девять пассажиров маршрутки с травмами были доставлен в больницу.
Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). 
Сегодня около 10:00 в Николаеве в аварии погибли три человека, в том числе шестилетний ребенок. Также в Одесской области вследствие ДТП погибла специальный корреспондент сайта Страна.ua Стася Рафал.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка