Авторизация

Вадим Рабинович: «Надобно избрать, за что вы: «За життя» или «против»

Вадим Рабинович: «Надобно избрать, за что вы: «За життя» или «против»


«В Украине нужно строить Швейцарию Восточной Европы — нейтральное и независимое государство, так как Североатлантический альянс не нужен нам, а мы не нужны ему," — заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович, комментируя визит в Украину высокопоставленных гостей, в частности, госсекретаря США Рекса Тиллерсона и генсека НАТО Йенса Столтенберга, а также перспективы вступления Украины в Альянс.



«Про НАТО мы уже, считайте, закончили говорить. Нас там не ждут, нам уже неоднократно это сказали. НАТО не нужно нам, мы не нужны НАТО. Поэтому нужно строить в Украине Швейцарию Восточной Европы — нейтральную и независимую Украину, страну, где во главе угла — благосостояние и покупательская способность людей, их права. Тем более что есть заявление наших западных партнеров, в котором говорится: «Какой смысл бороться за тело Украины, если душу продали коррупции», — заявил парламентарий.



По мнению Вадима Рабиновича, сейчас в Украине можно наблюдать борьбу НАБУ с коррупционерами.



«Мы наблюдаем, как коррупционеров начала ловить НАБУ. Возможно, скоро начнут сажать воров. Наша партия „За життя“ поддерживает НАБУ, поддерживает Сытника, поддерживает всех, кто борется с коррупцией», — сказал народный депутат.



Вадим Рабинович признался, что ему «так же тяжело, как и всему украинскому народу, смотреть на беззаконие». «Тем не менее последовательно, без Майданов, мы подведем страну к выборам и победим. Переболеем этой властью, которая наплевала на людей, на их надежды. Сегодня страна раскалывается на две части — «за життя» и «проти».



«И на предстоящих выборах нужно, чтобы люди сказали свое слово. Нужно выбрать, за что вы: „за“ життя» или «против», — резюмировал Вадим Рабинович.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?