Авторизация

В кинематографе «Жовтень» покажут важнейшие кинофильмы Дэвида Линча

В кинематографе «Жовтень» покажут важнейшие кинофильмы Дэвида Линча

Предлагаем вашему вниманию анонс фильмов и событий в кинотеатре «Жовтень». Как выяснили журналисты «Фразы», 20 мая в 19:00 состоится специальный показ исторической мелодрамы «Чужая молитва».

Ленту представят режиссер Ахтем Сеитаблаев, продюсер Иванна Дядюра и исполнительница главной женской роли Лилия Яценко. Напомним,
картина была снята по реальным событиям, которые случились с крымской татаркой Саид Арифова во время и после Второй мировой войны: она дважды спасла 88 детей-сирот, сначала — от нацистов, выдавая детей за татар, а потом — от войск НКВД, которые осуществляли депортацию крымских татар в 1946 году, доказав, что дети — евреи.

23 мая в 10:00 состоится одиннадцатый сеанс в рамках проекта «0+: Кино для родителей с детьми». В программе — романтическая комедия «Волшебные замечательные». Цена билета: 60 грн.

В кинопрокате с 18.05.2017: фильм «Чужой: Завещание» (Ридли Скотт возвращается к вселенной, которую он создал в «Чужом»), «ОМКФ: ЛУЧШЕЕ КОРОТКО», «Сафари» (страшное в своей жестокости документальное разоблачение охотников-туристов), ретроспектива фильмов Дэвида Линча (отреставрированные «Голова-ластик», «Шоссе в никуда» и «Твин Пикс»).

Также пройдут показы следующих фильмов: «Король Артур Легенда меча» + языке оригинала на отдельных сеансах без субтитров, «Затерянный город Z», «Волшебные замечательные» + языке оригинала с украинскими субтитрами на отдельных сеансах, «Дуэль», «Любовь и страсть. Далида»,
«Стражи Галактики 2», Travel Days Fest. программа 2, «Рок Дог», «LOVE IS FEST», «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» (на языке оригинала).

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка