Авторизация

Дядька получил летальное ранение в ходе перебранки в охотничьем угодье в Николаевской области

В Николаевской области вследствие конфликта на территории охотничьего угодья мужчина получил огнестрельное ранение головы и скончался в больнице, стрелявшего задержала полиция.


Как сообщает в субботу отдел коммуникации полиции Николаевской области, около 18:00 в пятницу в Веселиновское отделение полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы, который умер в больнице.


"Правоохранителям стало известно, что телесные повреждения потерпевшему были причинены во время конфликта, возникшего между двумя группами лиц на территории охотничьего угодья. В ходе ссоры один из конфликтующих получил смертельное ранение, предварительно, из оружия травматического действия. Пострадавшему была вызвана карета скорой медицинской помощи", - сказано в сообщении.


Полиция задержала на месте происшествия 41-летнего злоумышленника, открывшего стрельбу. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения.


Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?