Авторизация

Янукович просит суд составить админпротокол на Луценко за мелкое хулиганство

Янукович просит суд составить админпротокол на Луценко за мелкое хулиганство

Экс-президент Украины Виктор Янукович просит Окружной административный суд г.Киева обязать Шевченковское управление полиции составить административный протокол в отношении генерального прокурора Украины Юрия Луценко за мелкое хулиганство в виде нецензурных выражений, сообщает пресс-служба суда.


"В Окружной административный суд города Киева поступил иск от Виктора Януковича, в котором он просит признать противоправными решения Шевченковского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве об отказе в составлении протокола об административном правонарушении в отношении Юрия Луценко по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство)", - говорится в сообщении.


По информации суда, истец просит обязать Шевченковское управление полиции составить протокол на Ю.Луценко и передать материалы дела для рассмотрения в Шевченковский райсуд.


"Истец считает, что Юрий Луценко при исполнении служебных обязанностей 18 августа во время пресс-конференции допустил к нему нецензурные выражения и совершил оскорбительное приставание", - отмечает пресс-служба суда.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка